30 ноября 2015 г.

27 ноября в нашей школе состоялись соревнования (организатор: КР ОГО ФСО «Динамо») по пионерболу, которые проходили в рамках детской спартакиады среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие обучающиеся и воспитанники  нашей школы, Прионежского реабилитационного центра «Солнышко» и ГБОУ РК «Детский дом №2». Все команды оказались достойными соперниками и в серьезной борьбе победа досталась воспитанникам из детского дома №2.

Наша команда заняла почетное 2 место! Молодцы, ребята! Так держать!

28 ноября состоялось открытое первенство Республики Карелия по скалолазанию. Нашу школу представляли Свирина Вероника (10а класс) и Богданова Анна (11а класс). Они с достоинством преодолели сложные трассы и показали свою ловкость. Мы вами гордимся!

DSC_0433 29 ноября наши ребята ходили в поход на «Чертов стул». В программе похода были спортивные игры (туристский пионербол и футбол), ориентирование и обед в полевых условиях. Все ребята сдали нормы ГТО и получили сертификаты. Это интересное мероприятие наши ученики вспоминают с теплотой и ждут новых дружеских походов.