Новогодние утренники

Что такое Новый год?
Это — дружный хоровод,
Это — смех ребят весёлых
Возле всех нарядных ёлок!
Вот что значит, вот что значит
Новый год!

Новый год – это праздник волшебный, любимый и взрослыми, и детьми. Это время, когда случаются чудеса, исполняются желания и под елкой всех ждет подарок от Деда Мороза!

В преддверии праздника в школе прошли новогодние утренники. Педагоги подготовили для детей удивительные представления со сказочными персонажами, красавицей ёлкой и, конечно, со Снегурочкой и Дедом Морозом.

Дети окунулись в мир сказок и мультфильмов, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, сюрпризов и подарков. Подарки! Какой ребенок не хочет получить подарок? В этом году каждый обучающийся получил от школы сладкий подарок прямо из рук Деда Мороза.

Для старшеклассников новогоднее представление и дискотеку подготовили студенты Карельского колледжа культуры и искусства. Эти замечательные артисты дружат с нами уже не первый год, и мы всегда рады встрече с ними.

Поздравляем всех с Новым Годом! Пусть следующий год будет: богатым и красочным, мирным и ярким, здоровым и волшебным, успешным и бодрым, перспективным и удивительным, радостным и захватывающим, приносящим удовлетворение и умиротворение, согретым любовью близких и стопроцентным позитивом!