Конкурс «Новогодний снеговик»

15 декабря 2015 г.

С 1 по 15 декабря в школе был объявлен конкурс «Новогодний снеговик». В течении 2 недель учителя, воспитатели и родители вместе с детьми создавали снеговичков из различных материалов (ватных дисков, носков, пластиковых стаканчиков, шишек и др.). Все снеговики получились веселыми, красивыми и необычными.

21 декабря были подведены итоги конкурса и выбраны победители:

I место заняли

Семья Холодовых (1А класс), семья Данила (1 А класс) и воспитанники ГНД под руководством Надежды Федоровны Ворониной.

II место заняли

Семья Новиковых (1 А класс), семья Юнолайнен (1 Б класс) и 5а класс под руководством Натальи Владимировны Ждановой.

III место заняла семья Бабей (1 А класс)

Спасибо, дорогие родители, за ваше участие в жизни школы и в создании прекрасного новогоднего настроения! Желаем вам дальнейших творческих успехов!