Победители конкурса «Волшебное волшебство в северных странах»

25 января 2016 г.

24 января в 16.00 в Театре кукол Республики Карелия (пр. К. Маркса, 19) состоялось награждение победителей XV Конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах».

Всего на конкурс поступило около 1000 работ от участников от 2 до 18 лет. Принимались работы как индивидуальные, так и коллективные — от детских садов, школ, домов творчества, детских художественных школ, студий, библиотек, эколого-биологических центров, детских домов, санаторных школ и других детских и юношеских организаций. Конкурс 2015 года отмечен активным участием детей из районов республики, а также разных регионов России Северо-Западного, Сибирского и Уральского федеральных округов.

На конкурс принимались рисунки, работы прикладного творчества и литературные произведения в номинациях «Рождественский подарок» и «Рождественская история».

Призёрами XV Межрегионального конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в Северных странах» в номинации «Рождественский подарок» стали Пилипченко Наталья Михайловна, учитель домашнего обучения и Бугаев Иван, обучающийся 8 класса.

Наталья Михайловна вместе со своим учеником не первый раз принимают участие в этом конкурсе и каждый раз становятся в нем призёрами. Пожелаем этому творческому тандему творческих успехов и новых побед!