Мамин праздник

29 ноября 2019 г.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. 22 ноября в 1 «А» классе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Начался праздник с совместного задорного танца детишек и их мам, который завершился нежными объятиями. Далее в классе прошел мастер-класс по рисованию на воде, где дети вместе с мамами создавали прекрасные картины. Совместная работа принесла свои плоды: каждая картина получилась нежной, наполненной любовью и добротой. А потом за чашкой чая мамы слушали стихи в исполнении детей, отгадывали своих деток по ладошкам и участвовали в викторине, где проявили свою эрудицию и смекалку! От чистого сердца с большим уваженьем мамы приняли поздравления от своих детей – изготовленные своими руками открытки. С праздником, милые мамы!