Культпоход в кино всей школой

19 декабря 2018 г.

13 декабря ребята нашей школы всех классов с родителями и учителями посетили кинотеатр "Премьер" и посмотрели на большом экране новый канадский полнометражный мультипликационный фильм под названием "Эллиот". Очень хорошо, что мультфильм вышел именно сейчас, как раз то, что нужно всем нам перед праздниками. Мультфильм получил замечательные отзывы. Детям очень понравился красивый, красочный и добрый мультик.
Особая благодарность за помощь и участие в общешкольном мероприятии Беркович Н.А.