Старшеклассники нашей школы стали участниками Всероссийского Фестиваля энергосбережения #Вместе ярче

31 октября 2018 г.

Обучающиеся 10-а, 7-х классов ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #Вместе ярче, присоединившись к сотням тысяч мальчиков и девочек из других регионов России.

На уроках, прошедших 24-30 октября, старшеклассники Артем С., Иван Г., Евгений Ж., Петр Т., Ксения Н., Дарья К. и др. вместе с учителем экономического практикума Ириной Борисовной Александровой обсудили такой важный и актуальный вопрос, как способы энергосбережения дома и в образовательном учреждении, повторили как правильно пользоваться электрическими приборами и устройствами. Оказалось, что многие из них доступны даже школьникам. Кроме того, ребята с большим интересом участвовали в беседе об альтернативных источниках энергии, о выгоде их использования.

Ребята выполняли практические задания, отгадывали ребусы, рисовали плакаты, призывающие экономить электричество.

Организатором фестиваля выступает Российское движение школьников.

29 сентября 2022 год в 17.30

Видеосвязь для удаленной работы и учебы

Объясняем.рф