«Студия фотографии» – это современная образовательная среда, где обучающиеся приобретают навыки в области фотоискусства. Как настроить фотоаппарат, выстроить композицию, подобрать цвета, снять натюрморт или портрет - всё это обучающиеся старших классов узнают на занятиях в «Студии фотографии».

У фотографии есть удивительное свойство - она не только фиксирует картинку, она фиксирует наши эмоции, наши ощущения от момента, наше состояние в определенный период жизни. Также, фотография раскрывает творческие способности, учит делиться своими чувствами, мыслями и восприятием мира.

А ещё, увлечение фотографией в будущем может стать настоящей профессией, ведь участники «Студии фотографии» являются победителями и участниками Регионального Чемпионата профессионального мастерства Абилимпикс в компетенции "Фотограф".

Видеосвязь для удаленной работы и учебы

Объясняем.рф