Тематическая витрина: «Вклад обучающихся образовательной организации в общее дело приближения Победы»

С первых дней начала специальной военной операции в это непростое для России время, вся страна объединилась. Не остались в стороне и обучающиеся, их родители (законные представители) и работники ГБОУ РК «Школа-интернат №24».

Руками обучающихся, активистами Движения первых были изготовлены и переданы на фронт более 200 окопных свечей, ребятами было написано более 300 писем бойцам, а также изготовлены и переданы военнослужащим из Карелии в зону СВО различные сувениры к новому году и Дню защитников Отечества. Также всей образовательной организацией было собрано и отправлено на передовую 20 коробок с медикаментами, вещами, средствами личной гигиены, продуктами питания. Работниками образовательной организации ежемесячно перечисляются добровольные пожертвования на поддержку военнослужащих в Благотворительный фонд «Живой город» за это время уже перечислено более 400 000 рублей.

В витрине представлены блиндажные свечи, письма и сувениры для бойцов, изготовленные обучающимися образовательной организации.

Видеосвязь для удаленной работы и учебы

Объясняем.рф