«Кижская азбука, или Остров Кижи от А до Я»
15 декабря 2017 г.
В понедельник 4 декабря в рамках «Декады инвалидов» обучающиеся 2 «Б» и 3 «А» классов побывали в выставочном зале на ул. Федосовой, 19 на новой выставке-игре «Кижская азбука, или Остров Кижи от А до Я».
Стажировка учителей   в городе  Йоэнсуу (Финляндия)
13 декабря 2017 г.
31.10 - 02.11.2017г. состоялась международная научно – практическая педагогическая стажировка для педагогов ГБОУ «Школа – интернат № 24» в г. Йоэнсуу (Финляндия) по теме: «Организация коррекционно-развивающей среды с ОВЗ в образовательных учреждениях Финляндии»
29 ноября 2017 г.
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный с 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Праздничная концертная программа «Мой самый дорогой человек»
29 ноября 2017 г.
24 ноября наша школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничную концертную программу «Мой самый дорогой человек».
«Город мастеров. Мастер-классы»
27 ноября 2017 г.
В нашей школе реализуется платная образовательная программа «Город мастеров. Мастер-классы». Программа рассчитана на группу от 5 до 8 человек. Возраст от 5 до 80 лет. Возможно одновременное проведение мастер-класса для 2 и более групп.
Ура, победа!
24 ноября 2017 г.
Наши девятиклассники приняли активное участие во Всероссийской Спартакиаде Российской Специальной Олимпиады по мини-футболу и стали победителями.
Динамо - глазами детей
23 ноября 2017 г.
В этом году ГБОУ РК «Школа-интернат №24» приняла участие в первом (региональном) этапе Всероссийского конкурса творчества «Динамо – глазами детей» по направлению кино- и фотопроизведения.
Выставка "Мы бродячие артисты"
23 ноября 2017 г.
14 ноября обучающиеся 3 «А» класса посетили выставку кукол Любови Малиновской под названием «Мы бродячие артисты».
"День здоровья"
22 ноября 2017 г.
9 ноября в нашей школе прошел "День Здоровья". Учителя физкультуры продолжили формировать у обучающихся правильное представление о здоровом образе жизни.
Экскурсия в мини-зоопарк
22 ноября 2017 г.
26 октября обучающиеся 1 доп. А класса посетили первую выездную экскурсию в Республиканский детский эколого-биологический центр имени Кима Андреева г. Петрозаводска.
"За верность профессии"
9 ноября 2017 г.
2 ноября на II Всероссийском съезде дефектологов в Москве награждали памятными знаками почетных участников съезда. Высокой награды «За верность профессии» удостоили прекрасного специалиста нашей школы Галину Васильевну Семенову.
Кот Баюн
8 ноября 2017 г.
В 2017 – 2018 учебном году стартовал новый общешкольный проект «У каждого под шляпой свой театр». Обучающиеся 2 «А» класса свою работу над проектом начали с посещения Национального театра РК.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18