Поездка в  мини-театр «Маленькая страна»
28 мая 2018 г.
23 мая обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совершили поездку в мини-театр «Маленькая страна».
Увлекательная экскурсия на конюшню "Старая ферма"
21 мая 2018 г.
18 мая обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 5 «А» классов совершили увлекательную экскурсию на конюшню «Старая ферма».
Поле чудес
18 мая 2018 г.
15 мая состоялась долгожданная игра «Поле чудес» по теме «Советский театр в годы Великой Отечественной войны». Тема игры была выбрана не случайно, ведь в этом году общешкольный проект был направлен на формирование представлений о театре, на привитие театральной культуры школьникам.
«День Победы среди войны»
10 мая 2018 г.
Ежегодно в школе проводится общешкольный праздничный концерт, в котором освещаются различные события Великой Отечественной войны. В этом году прошло мероприятие «День Победы среди войны», где обучающиеся узнали о Блокаде Ленинграда, которая стала одним из ужасных событий этой трагической воны. Мероприятие прошло на одном дыхании и получилось проникновенным, познавательным, патриотическим.
Сказочный мир "Дома куклы" Татьяны Калининой
7 мая 2018 г.
В конце апреля обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов со своими педагогами И.В. Киршеевой, Е.А. Решетниковой и М.А. Мохначевой посетили художественную галерею «Дом куклы» Татьяны Калининой.
Все работы хороши!
27 апреля 2018 г.
Накануне первого мая во 2 «А» классе прошел большой праздник, посвященный людям разных профессий.
"Про дерево"
24 апреля 2018 г.
23 апреля 2018 года учащиеся 2 «А» класса побывали в Городском выставочном зале, где посетили выставку «Про дерево».
Неделя внеклассной работы по русскому языку и чтению
23 апреля 2018 г.
С 16 по 20 апреля в школе прошла Неделя внеклассной работы по русскому языку и чтению. Подготовили и провели её учителя Иванова Т.Е. и Дорунова С.В. В рамках Недели проведены следующие мероприятия: «Викторина по сказкам Г.-Х. Андерсена», в которой приняли участие обучающиеся 6 "Б", 6 "В" и 8 "А" классов. Ребята вспоминали любимых литературных героев, соревновались в знании текстов. Победила, как всегда,-дружба.
Экскурсия в Музей промышленной истории
12 апреля 2018 г.
11 апреля обучающиеся 6 «Б» класса (кл.рук. Иванова Т.Е.), 6 «В» класса (кл.рук. Дорунова С.В.) и 8 «А» класса (кл.рук. Осипова Н.В.) побывали в замечательном Музее промышленной истории.
Мир космоса
12 апреля 2018 г.
12 апреля мы отмечаем День космонавтики – один из самых любимых праздников в нашей стране. Это неудивительно, ведь в детстве многие мечтали стать космонавтами и побывать в космосе.
День Здоровья
9 апреля 2018 г.
В соответствии с планом мероприятий, посвящённых «Дню Здоровья», был проведен урок-викторина «Наше здоровье-в наших руках».
Мастер -класс «Рисуем светом»
23 марта 2018 г.
23 марта в школе, в студии песка «Art- Подсолнух» прошел мастер -класс: «Рисуем светом». Обучающиеся 2 «Б» класса вместе с классным руководителем Гавриловой Г.П. почувствовали себя волшебниками.
Страницы: