Каникулы-это здорово!
15 июня 2017 г.
Вот уже второй год на базе нашего ОУ работает ПОУ реализующая образовательную программу «Каникулы-это здорово!».
Вот и стали мы на год взрослей. Родная природа.
15 июня 2017 г.
В нашей школе по доброй традиции прошёл праздник «Вот и стали мы на год взрослей. Родная природа». Цель праздника - подведение итогов работы по общешкольному экологическому проекту.
2 июня 2017 г.
25 мая для выпускников 11А класса прозвенел «Последний звонок». На нашем празднике, самом замечательном, самом долгожданном празднике собрались родители, учителя, воспитатели. В этот важный и торжественный день в адрес виновников торжества, учителей звучали трогательные слова и поздравления.
Участие в летней Спартакиаде
22 мая 2017 г.
11 мая на стадионе «Спартак» и в Водноспортивном центре «Акватика» прошла традиционная Республиканская летняя Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Полезная беседа
18 мая 2017 г.
17 мая для обучающихся 5-11 классов с профилактической беседой по правилам безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях выступили сотрудники ФКУ "Центр ГИТС МЧС России по РК".
В гости в "Маленькую страну"
16 мая 2017 г.
12 мая обучающиеся 2 «А», 4 «А» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «По щучьему велению».
Мы с природой дружим!
16 мая 2017 г.
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна 2017» и общешкольного экологического проекта «Родная природа» были проведены следующие мероприятия:
Праздник «Петрозаводск — город воинской славы»
11 мая 2017 г.
Школа-интернат № 24 5 мая отпраздновала 72-летие Великой Победы проведением традиционного праздника «Петрозаводск — город воинской славы». В нем приняли участие все обучающиеся, как младших, так и старших классов.
Интерактивное занятие "Карельский лес"
10 мая 2017 г.
3 мая обучающиеся 5Б класса (кл.рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл.рук. Дорунова С.В.) посетили Музей природы.
Концерт ко Дню Победы от ансамбля "Кантеле"
28 апреля 2017 г.
25 апреля перед ребятами нашей школы выступили прекрасные артисты из национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» с концертом, посвященным Дню Победы.
Пасхальный мастер-класс
14 апреля 2017 г.
14 апреля обучающиеся 1А и 6А классов, вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С., Епифановой А.А. и Спиридоновой Н.Г.), посетили Выставочный зал музея – заповедника «Кижи» и приняли участие в «Пасхальном мастер–классе».
Занятие в Национальном музее РК
14 апреля 2017 г.
12 апреля учащиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) в преддверии празднования Дня Победы посетили занятие с элементами интерактива «Партизанские будни» в Национальном музее РК.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16