Республиканский фестиваль по народной игре Кююккя
6 октября 2017 г.
28 сентября обучающиеся нашей школы принимали участие в Республиканском фестивале по народной игре Кююккя «Карельские городки».
Концерт ансамбля "Кантеле"
26 сентября 2017 г.
26 сентября в школе состоялся концерт ансамбля «Кантеле». Талантливые артисты представили концертную программу «Осенины», где рассказали об осенних праздниках и традициях.
Снова в школу!
8 сентября 2017 г.
Дорогие дети, родители и учителя, вот и закончились летние каникулы. Мы хорошо отдохнули, набрались сил, а теперь пора возвращаться к учебе.
Каникулы-это здорово!
15 июня 2017 г.
Вот уже второй год на базе нашего ОУ работает ПОУ реализующая образовательную программу «Каникулы-это здорово!».
Вот и стали мы на год взрослей. Родная природа.
15 июня 2017 г.
В нашей школе по доброй традиции прошёл праздник «Вот и стали мы на год взрослей. Родная природа». Цель праздника - подведение итогов работы по общешкольному экологическому проекту.
2 июня 2017 г.
25 мая для выпускников 11А класса прозвенел «Последний звонок». На нашем празднике, самом замечательном, самом долгожданном празднике собрались родители, учителя, воспитатели. В этот важный и торжественный день в адрес виновников торжества, учителей звучали трогательные слова и поздравления.
Участие в летней Спартакиаде
22 мая 2017 г.
11 мая на стадионе «Спартак» и в Водноспортивном центре «Акватика» прошла традиционная Республиканская летняя Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Полезная беседа
18 мая 2017 г.
17 мая для обучающихся 5-11 классов с профилактической беседой по правилам безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях выступили сотрудники ФКУ "Центр ГИТС МЧС России по РК".
В гости в "Маленькую страну"
16 мая 2017 г.
12 мая обучающиеся 2 «А», 4 «А» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «По щучьему велению».
Мы с природой дружим!
16 мая 2017 г.
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна 2017» и общешкольного экологического проекта «Родная природа» были проведены следующие мероприятия:
Праздник «Петрозаводск — город воинской славы»
11 мая 2017 г.
Школа-интернат № 24 5 мая отпраздновала 72-летие Великой Победы проведением традиционного праздника «Петрозаводск — город воинской славы». В нем приняли участие все обучающиеся, как младших, так и старших классов.
Интерактивное занятие "Карельский лес"
10 мая 2017 г.
3 мая обучающиеся 5Б класса (кл.рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл.рук. Дорунова С.В.) посетили Музей природы.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15