Главная Елка Карелии

9 января 2017 г.

22 декабря в Музыкальном театре РК состоялся ежегодный новогодний праздник "Главная Елка Карелии". Почетное право присутствовать на данном мероприятии представилось 3 обучающимся нашей школы: Анатолию Зиннурову, Полине Полиновской и Дарье Колесовой. Ребятам очень понравилась игровая программа, которую проводили сказочные герои: Петрушки, Маша, Иванушка и Дед Мороз. Вместе и ними дети участвовали в различных играх, отгадывали загадки, танцевали.

В завершение праздника состоялся просмотр балета "Щелкунчик" на муз. П.И. Чайковского. Такая постановка никого не оставила равнодушным: прекрасная игра актеров, изумительные декорации - все создавало атмосферу праздника. И конечно же, все получили сладкие подарки!