Выпускные экзамены

17 июня 2016 г.

Экзамены - это интересное и волнительное время не только для одиннадцатиклассников, но и для учителей и родителей. В этом году свои знания показали обучающиеся 11 А и 11 Б классов. Экзамен по трудовому обучению является обязательным и единственным для выпускников коррекционных школ VIII вида. обучающиеся 11 А класса сдавали экзамен по трудовому профилю "Подготовка младшего обслуживающего персонала" и "Столярное дело", а обучающиеся 11 Б класса - только "Столярное дело".

6 июня состоялась теоретическая часть экзамена, где все ребята показали хорошие теоретические знания по профилям.

8 июня состоялась практическая часть экзамена, где каждый из выпускников проявил свои умения и навыки, выполняя практическую работу.

Результатом двух экзаменационных дней стали хорошие и отличные оценки, и прекрасное настроение!