Сказочные путешествия 3а и 5а классов

26 мая 2015 г.

18 мая 2015 года, ученики 3 «а» и 5 «а» классов, вместе с классными руководителями, посетили студию рисования песком GOLD SAND. Двухчасовая программа состояла из двух частей.

Первая часть  длилась 50 минут. Ребята рисовали песком под руководством талантливого художника Ирины Линдфорс. У всех ребят получились замечательные картины «Морское дно», «Лодка на волнах» и  другие. Во время рисования звучала приятная музыка.

Во второй  части (50 минут) была организована «Лаборатория чудес». Волшебная фея проводила с детьми интересные, но не сложные опыты (все вместе зажигали огонь без спичек, варили зелье, делали «лизунов»).

Ребята остались очень довольны и еще долго обсуждали свое путешествие.

Рекомендуем всем посетить студию рисования песком «GOLD SAND».

25 мая  эти же ребята посетили мини театр «Маленькая страна».

Для ребят была организована интересная 1,5-часовая программа.

Сначала все вместе посмотрели интерактивный, кукольный спектакль «По щучьему велению». После спектакля отправились на  экскурсию по «Маленькой стране».

Еще одним сюрпризом стал мастер-класс, на котором ребят научили рисовать картинки масляными мелками на тему «Золотая рыбка».

Все дети были в восторге от страны маленьких эльфов, им понравилось принимать участие в спектакле и быть настоящими художниками, попробовав рисовать очень необычным для них способом (нанесение нескольких слоев воска, разного цвета и процарапывание палочкой рисунка).

Всем рекомендуем посетить «Маленькую страну», а вдруг и ваши желания сбудутся!