22 сентября-Профилактическая беседа по ПДД

22 сентября 2015 г.

22 сентября для старшеклассников состоялась профилактическая беседа по ПДД, которую провел сотрудник отдела пропаганды ГБДД г.Петрозаводска майор Павел Николаевич Сысоев.

Основной темой выступления стали «Правила безопасности на дороге при неблагоприятных погодных условиях». Павел Николаевич рассказал как нужно вести себя пешеходам в гололед, снегопад, туман, дождливую и солнечную погоду. Он в дружеской форме общался с нашими ребятами, шутил и отвечал на вопросы. Беседа оказалась не только информативной, но и очень интересной.

Спасибо, Павел Николаевич! До новых встреч!