Участие в летней Спартакиаде
22 мая 2017 г.
11 мая на стадионе «Спартак» и в Водноспортивном центре «Акватика» прошла традиционная Республиканская летняя Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
Полезная беседа
18 мая 2017 г.
17 мая для обучающихся 5-11 классов с профилактической беседой по правилам безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях выступили сотрудники ФКУ "Центр ГИТС МЧС России по РК".
В гости в "Маленькую страну"
16 мая 2017 г.
12 мая обучающиеся 2 «А», 4 «А» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «По щучьему велению».
Мы с природой дружим!
16 мая 2017 г.
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна 2017» и общешкольного экологического проекта «Родная природа» были проведены следующие мероприятия:
Праздник «Петрозаводск — город воинской славы»
11 мая 2017 г.
Школа-интернат № 24 5 мая отпраздновала 72-летие Великой Победы проведением традиционного праздника «Петрозаводск — город воинской славы». В нем приняли участие все обучающиеся, как младших, так и старших классов.
Интерактивное занятие "Карельский лес"
10 мая 2017 г.
3 мая обучающиеся 5Б класса (кл.рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл.рук. Дорунова С.В.) посетили Музей природы.
Концерт ко Дню Победы от ансамбля "Кантеле"
28 апреля 2017 г.
25 апреля перед ребятами нашей школы выступили прекрасные артисты из национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» с концертом, посвященным Дню Победы.
Пасхальный мастер-класс
14 апреля 2017 г.
14 апреля обучающиеся 1А и 6А классов, вместе со своими педагогами (Федуловой Е.С., Епифановой А.А. и Спиридоновой Н.Г.), посетили Выставочный зал музея – заповедника «Кижи» и приняли участие в «Пасхальном мастер–классе».
Занятие в Национальном музее РК
14 апреля 2017 г.
12 апреля учащиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) в преддверии празднования Дня Победы посетили занятие с элементами интерактива «Партизанские будни» в Национальном музее РК.
Участие в республиканском семинаре
4 апреля 2017 г.
31 марта в г. Кемь прошли курсы повышения квалификации для педагогов средних общеобразовательных учреждений города и Кемского района по теме «Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС».
Путешествие в морской клуб "Полярный Одиссей"
27 марта 2017 г.
24 марта 2017 года обучающиеся 2 а класса совместно с педагогами Киршеевой И.В. и Решетниковой Е.А. совершили увлекательное путешествие в морской клуб «Полярный Одиссей». Экскурсовод провела удивительную экскурсию по кораблям клуба, которым уже очень много лет.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
22 марта 2017 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» прошло традиционное республиканское мероприятие «День открытых дверей». Два дня 15 и 16 марта двери школы были открыты для коллег из специальных коррекционных школ РК, МОУ СОШ г. Петрозаводска, ДОУ г. Петрозаводска, ЭБЦ им. К. Андреева, Социального центра для детей оставшихся без попечения родителей «Надежда», родителей обучающихся и родителей будущих первоклассников.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18