Выставка "Осеннее настроение"
1 ноября 2016 г.
Уважаемые родители и гости нашего сайта, вашему вниманию представляется выставка творческих работ обучающихся нашей школы. Приятного просмотра.
Мы познаем природу
19 октября 2016 г.
16 октября в рамках проекта «Родная природа» состоялась экскурсия в Музей природы Карелии. Ученики 5-Б класса (классный руководитель Иванова Т.Е.) и 11-А класса (классный руководитель Дорунова С.В.) посетили занятие «Животные строят».
Наш трудовой десант
14 октября 2016 г.
13 октября в рамках проекта «Родная природа» прошел трудовой десант для обучающихся 5Б и 11А классов (классные руководители: Иванова Т.Е. и Дорунова С.В.) «Украшаем школьный двор».
Как мы отметили День учителя
12 октября 2016 г.
По уже сложившейся традиции, День учителя наш дружный коллектив отмечает культурными походами. Мы были на моноспектакле в Доме Актера, на спектаклях в Музыкальном и Национальном театрах РК, на выставке в Музее изобразительных искусств РК, на интерактивной выставке и мастер-классе в Национальном музее РК. В этом году, Марина Николаевна, директор школы, предложила не совсем обычную экскурсию, а именно, заглянуть в «театральное закулисье» Музыкального театра РК.
Международный День учителя
6 октября 2016 г.
Праздничный день начался с приятного сюрприза от ученического совета школы. Каждый учитель прошелся по красной ковровой дорожке и услышал в свой адрес множество поздравлений и пожеланий от старшеклассников.
30 сентября 2016 г.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности обучающихся на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности, с 22 по 30 сентября 2016 года в нашей школе проводилась Неделя безопасности.
Осеннее настроение
28 сентября 2016 г.
В среду, 21 сентября, обучающиеся школы-интерната №24 (5 «Б», 7 «А»,10 «А», 11 «А» классы) с большим интересом побывали на экскурсии в Ботаническом саду г. Петрозаводска.
Прогулка в Ботанический сад.
16 сентября 2016 г.
15 сентября 2016 года ученики 1 «А» и 2 «А» классов посетили Ботанический сад. Экскурсию провела сотрудник Ботанического сада, Елена Леонидовна. Вместе с ней дети отправились в увлекательное путешествие в мир природы.
Здравствуй школа… или первый раз в первый класс!
6 сентября 2016 г.
День знаний, который во всем мире отмечают 1 сентября – это первый осенний праздник, символизирующий начало нового учебного года.
2 сентября 2016 г.
В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в школе прошли: 1. 1 сентября--Классные часы в 6-11 классах по теме «Терроризм – угроза обществу» в которых участвовали 50 человек. 2. 2 сентября, с помощью информационного вестника «3 сентября – День памяти жертв терроризма», были проинформированы более 130 человек.
29 июня 2016 г.
С 6 июня в школе работал летний лагерь "Город мастеров 2016"...
Выпускные экзамены
17 июня 2016 г.
6 и 8 июня выпускники нашей школы сдали выпускные экзамены по трудовому обучению.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15