Интерактивное занятие "День новых открытий"
2 марта 2017 г.
1 марта обучающиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) посетили Национальный музей РК.
Малышкина школа
28 февраля 2017 г.
С 4 февраля в нашей школе начала работу «Малышкина школа для детей с ОВЗ», которая продлится до конца апреля.
Участие в фотоконкурсе "Крещенские морозы"
27 февраля 2017 г.
В феврале ребята 6А класса вместе с родителями и классным руководителем принимали участие в фотоконкурсе «Крещенские морозы».
Масленичное настроение
17 февраля 2017 г.
В преддверии масленичной недели в 1 «А» классе прошёл совместный комбинированный урок «Кукла Масленица».
Экскурсия в музей природы
9 февраля 2017 г.
7 февраля обучающиеся 2 а и 4 а класса ездили на экскурсию в Музей природы на выставку «Животный мир Карелии».
Победа в международном творческом конкурсе
7 февраля 2017 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. уже одиннадцатый год подряд участвуют в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах".
Сказка для самых маленьких
26 января 2017 г.
24 января к нам в гости вновь приходила наша любимая сказительница Стрелкова Анна Петровна. Для обучающихся первых классов она подготовила чудесную сказку «Мороз Иванович».
Сделай мир безопаснее
18 января 2017 г.
18 января 2017 года с обучающимися ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» проведено интерактивное занятие «Сделай мир безопаснее».
Главная Елка Карелии
9 января 2017 г.
22 декабря в Музыкальном театре РК состоялся ежегодный новогодний праздник "Главная Елка Карелии". Почетное право присутствовать на данном мероприятии представилось 3 обучающимся нашей школы: Анатолию Зиннурову, Полине Полиновской и Дарье Колесовой.
Как звери к зиме готовились…
22 декабря 2016 г.
Став уже доброй традицией, 8 декабря 2016 года в нашей школе прошел коррекционно-развивающий праздник «Как звери к зиме готовились…». Получилось целое театрализованное представление. Все ребята были в костюмах лесных зверей, изображали их повадки и движения, пели, танцевали, ходили по станциям.
Рождественская история
19 декабря 2016 г.
14 декабря 2016 года дети, педагоги и родители 1 «А» класса, отправились в Национальный музей Республики Карелия, чтобы посетить интерактивную программу «Рождественская история».
Рождественский ангел
16 декабря 2016 г.
В предвкушении праздника Рождества, в 1 «А» классе дети и родители приняли участие в комбинированном внеурочном занятии «Рождественский ангел».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17