Полярный Одиссей
10 сентября 2018 г.
7 сентября 2018 года, обучающиеся 3А класса посетили морской историко-культурный центр «Полярный Одиссей».
15 июня 2018 г.
По традиции, каждый учебный год в нашей школе заканчивается самым ярким праздником "Вот и стали мы на год взрослей!". В этом году у нас в гостях была корреспондент "Учительской газеты" Мария Голубева. Предлагаем вам прочитать ее интересные наблюдения.
Каникулы – это здорово!
15 июня 2018 г.
Уже стало доброй традицией в конце учебного года приглашать в нашу школу обучающихся школ города для участия в дополнительной образовательной программе художественно-эстетической направленности «Каникулы – это здорово!» В этом году весело и с пользой провести две незабываемые недели пришли как старшеклассники, так и малыши, которые только закончили 1 класс.
«Вот и стали мы на год взрослей!»
31 мая 2018 г.
29 мая 2018 года в нашей школе прошел ставший уже традиционным итоговый праздник «Вот и стали мы на год взрослей». На сей раз он был посвящен подведению итогов работы школы над проектом «У каждого под шляпой свой театр».
28 мая 2018 г.
25 мая для выпускников 11-х классов ГБОУ РК «Школа –интернат №24» прозвенел последний звонок.
Поездка в  мини-театр «Маленькая страна»
28 мая 2018 г.
23 мая обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совершили поездку в мини-театр «Маленькая страна».
Увлекательная экскурсия на конюшню "Старая ферма"
21 мая 2018 г.
18 мая обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 5 «А» классов совершили увлекательную экскурсию на конюшню «Старая ферма».
Поле чудес
18 мая 2018 г.
15 мая состоялась долгожданная игра «Поле чудес» по теме «Советский театр в годы Великой Отечественной войны». Тема игры была выбрана не случайно, ведь в этом году общешкольный проект был направлен на формирование представлений о театре, на привитие театральной культуры школьникам.
«День Победы среди войны»
10 мая 2018 г.
Ежегодно в школе проводится общешкольный праздничный концерт, в котором освещаются различные события Великой Отечественной войны. В этом году прошло мероприятие «День Победы среди войны», где обучающиеся узнали о Блокаде Ленинграда, которая стала одним из ужасных событий этой трагической воны. Мероприятие прошло на одном дыхании и получилось проникновенным, познавательным, патриотическим.
Сказочный мир "Дома куклы" Татьяны Калининой
7 мая 2018 г.
В конце апреля обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов со своими педагогами И.В. Киршеевой, Е.А. Решетниковой и М.А. Мохначевой посетили художественную галерею «Дом куклы» Татьяны Калининой.
Все работы хороши!
27 апреля 2018 г.
Накануне первого мая во 2 «А» классе прошел большой праздник, посвященный людям разных профессий.
"Про дерево"
24 апреля 2018 г.
23 апреля 2018 года учащиеся 2 «А» класса побывали в Городском выставочном зале, где посетили выставку «Про дерево».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18