21 августа 2020 г.
Pour remédier aux préjudices financiers subis sur internet, l'Organisme International de Répression Contre la Cybercriminalité (OIRCC) et la Brigade d'enquêtes sur les fraudes aux technologies de l’information (BEFTI) créés par les pouvoirs publics et en collaboration par Interpol mondial sont à la disposition de toute personne victime de toutes formes d'escroquerie sur internet. Contactez-nous directement à l'adresse suivante:

interpol.victimearnaque@gmail.com / interpol.victimearnaque@gmail.com

Votre plainte sera immédiatement prise en compte par nos experts et une procédure sera mise en œuvre de l'arrestation jusqu'au remboursement de la somme arnaquée y compris le dédommagement dans certains cas.
Cellule Anti-Cybercryminalité
21 августа 2020 г.
мне нужен срочный кредит на fredlarryloanfirm@gmail.com

Здесь мы готовы оформить ваш кредит

Добрый день,

Вы деловой мужчина или женщина? Пришло время осуществить вашу мечту, мы сертифицированная кредитная компания, мы предлагаем ссуды под низкие проценты 3%, частным лицам и компаниям по всему миру, в любой валюте, которую вы хотите, фунтах, долларах, евро и т. Д.

Положитесь на нас сегодня, чтобы получить быстрый и гарантированный кредит
свяжитесь с нами через
Электронная почта: (fredlarryloanfirm@gmail.com) или (fredlarryloanfirm@hotmail.com)
Позвоните / Номер WhatsApp: +2347061892843
fred
18 августа 2020 г.
Good day Sir/Madam,

This message is to inform you that MIKE MORGAN LOAN FINANCIER offer all types of L0ANS @ 3% annual rate. Are you in need of financing of any type? Business, Mortgage, Personal etc. Any interested Applicants should get back to US VIA
EMAIL: muthooth.finance@gmail.com
Call or add us on what's App +91-7428831341
Mike Morgan
14 августа 2020 г.
100% гарантия решения всех ваших финансовых проблем
Я молодая наследница с капиталом, который хочу сделать доступным для нуждающихся. Предлагать ссуды от 2 000 до 8 000 000 евро, выплачиваемые несколькими способами; свяжитесь со мной.
Почта: durandantoin1@gmail.com
WhatsApp: +33755413718