23 июля 2020 г.
Внимание: соискатель кредита,
Вам нужен кредит, чтобы решить вашу финансовую нагрузку или сделать инвестиции? Если так! Свяжитесь с нами сегодня для получения кредита. Примечание: мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные кредиты с процентной ставкой 3%. Вы можете занимать минимум от 5000 долларов США и максимум 250 миллионов долларов США.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу fredmorefinance@hotmail.com или whatsapp: +919654763221 для получения дополнительной информации.

С уважением,
Фред Море
Fred more
22 июля 2020 г.
my name are bianca i am from the United state I was looking for loan over years until I contacted mrs Sharon who offer me loan of 75,000usd without upfront fee via. financilahome347@gmail.com
Bianca
21 июля 2020 г.
Good day Sir/Madam,

This message is to inform you that MIKE MORGAN LOAN FINANCIER offer all types of L0ANS @ 3% annual rate. Are you in need of financing of any type? Business, Mortgage, Personal etc. Any interested Applicants should get back to US VIA
EMAIL: muthooth.finance@gmail.com
Call or add us on what's App +91-7428831341
Mike Morgan
20 июля 2020 г.
E-mail : creditfinancier003@gmail.com

Face à la crise sanitaire du coronavirus, beaucoup de personnes risquent de rencontrer des difficultés pour rembourser leur crédit immobilier ou à la consommation, du fait d'une baisse de leurs revenus : chômage partiel ou arrêt de travail pour certains salariés, baisse ou arrêt de l'activité pour les indépendants, les commerçants, les professions libérales, les micro-entrepreneurs.

Et nous savons que l'obtention d'un prêt légitime a toujours été un énorme problème. Pour les personnes qui ont un problème financier et qui ont besoin d'une solution, beaucoup de gens éprouvent des difficultés à obtenir un prêt en actions auprès de leurs banques locales ou d'autres institutions financières en raison d'un intérêt élevé, taux , garantie insuffisante, ratio dette / revenu, faible cote de crédit ou toute autre raison.

C'est dans cette optique de satisfaire la population que notre service de crédit financier mette à votre disposition des prêts à long terme et à court terme et vous pouvez également emprunter jusqu'à 15 millions d'euros. Notre structure vous aidera à atteindre divers objectifs avec une large gamme de produits de prêt.

Plus de temps d'attente ni de visites bancaires stressantes. Vous pouvez obtenir un prêt et compléter vos transactions quand et où vous en avez besoin.
Nous fournissons des services de prêt de classe mondiale 24 heures. Pour des demandes / questions?

- Envoyez un e-mail à creditfiancier003@gmail.com
SERVICE FINANCIER