25 июля 2020 г.
Уважаемый клиент,

Отправьте резюме ссуды, в которой вы нуждаетесь. Срочный кредит специализируется на предоставлении кредитов из ассортимента
от {10 000 до $ 900 000 000,00} с процентной ставкой 3,0% Наши кредиты хорошо застрахованы, и нашим приоритетом является максимальная безопасность,
НЕМЕДЛЕННАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ является законной и известной британской одобренной компанией по кредитованию, базирующейся в Лондоне, Англия.
Мы предлагаем кредиты физическим лицам, а также организациям, которые намерены отремонтировать дома и учреждения, задолженность
консолидация, рефинансирование, а также создание бизнес-структур. Мы выдаем наш кредит в долларах США ($).

E-mail: процентная ставка 3% в год.
Электронная почта: starlinkcreditunion@usa.com
WhatsApp: + 209-435-8283

Если вы заинтересованы в получении займа, наша компания может связаться с нами по этому адресу электронной почты.

Искренне Ваш

Агент Брокер
**********
credit union
23 июля 2020 г.
Внимание: соискатель кредита,
Вам нужен кредит, чтобы решить вашу финансовую нагрузку или сделать инвестиции? Если так! Свяжитесь с нами сегодня для получения кредита. Примечание: мы предлагаем краткосрочные и долгосрочные кредиты с процентной ставкой 3%. Вы можете занимать минимум от 5000 долларов США и максимум 250 миллионов долларов США.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу fredmorefinance@hotmail.com или whatsapp: +919654763221 для получения дополнительной информации.

С уважением,
Фред Море
Fred more
22 июля 2020 г.