6 августа 2020 г.
ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОСВЕТЛЕННОЕ ПОСЛАНИЕ МИРУ
ПРИМЕЧАНИЕ: НИКАКИЕ ЖЕРТВЫ НЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ
Вы можете связаться с агентом храма через illuminatiworld521@gmail.com

Вы бизнесмен, политик, музыкант, студент? Вы хотите быть богатым, знаменитым, могущественным в жизни, присоединиться к культу Братства Иллюминатов сегодня и получить мгновенную богатую сумму. 1 миллион долларов в неделю и бесплатный дом. где бы вы ни решили жить в этом мире, и даже получать 50 000 000 долларов в месяц в качестве зарплаты ...

Преимущества для новых членов, которые становятся членами Иллюминатов.
1. Дом в стране по вашему выбору.
2. Новый автомобиль мечты стоимостью 1 500 000 долларов.
3. Возможность познакомиться с лучшими богатыми людьми мира.

Вам должно быть не менее 25 лет, прежде чем вы сможете связаться с нашими партнерами.
Электронная почта: illuminatiworld521@gmail.com или позвоните по телефону +2349056393547
john
1 августа 2020 г.
We have a direct genuine provider for BG/SBLC specifically for lease, at leasing price of 4+2 of face value, Issuance by HSBC London/Hong Kong or any other AA rated Bank in Europe, Middle East or USA.

Contact : Mr. DARREN C CHENG
Email: Darrencraig002@gmail.com
skype : keatcheng2@gmail.com

Intermediaries/Consultants/Brokers are welcome to bring their clients and are 100% protected. In complete confidence, we will work together for the benefits of all parties involved.

All inquires to Mr. Darren should include the following minimum information so I can quickly address your needs:

Complete contact information:
What exactly do you need?
How long do you need it for?
Are you a principal borrower or a broker?

Contact me for more details.

Whatsapp: +19733700521
John Tim
30 июля 2020 г.
Уважаемый клиент,

Отправьте резюме ссуды, в которой вы нуждаетесь. Срочный кредит специализируется на предоставлении кредитов из ассортимента
от {10 000 до $ 900 000 000,00} с процентной ставкой 3,0% Наши кредиты хорошо застрахованы, и нашим приоритетом является максимальная безопасность,
НЕМЕДЛЕННАЯ КРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ является законной и известной британской одобренной компанией по кредитованию, базирующейся в Лондоне, Англия.
Мы предлагаем кредиты физическим лицам, а также организациям, которые намерены отремонтировать дома и учреждения, задолженность
консолидация, рефинансирование, а также создание бизнес-структур. Мы выдаем наш кредит в долларах США ($).

E-mail: процентная ставка 3% в год.
Электронная почта: starlinkcreditunion@usa.com
WhatsApp: + 209-435-8283

Если вы заинтересованы в получении займа, наша компания может связаться с нами по этому адресу электронной почты.

Искренне Ваш

Агент Брокер
**********
Credit Union
30 июля 2020 г.
Добрый день всем, я мистер Фрэнк Мосс, частный кредитор, который
дает пожизненную возможность ссуд для погашения ваших личных счетов и долгов
и начать свой собственный бизнес с частными компаниями и частными лицами на
ставка 3%. Поэтому свяжитесь с нами сегодня по адресу: starlinkcreditunion@usa.com/ через WhatsApp + 1-209-435-8283.
Credit Union
Страницы: