Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ РК «Школа-интернат № 24»!

В целях контроля качества горячего питания и в условиях сохранения рисков распространения COVID – 19 в ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» было проведено анкетирование родителей (законных представителей) и обучающихся.

В анкетировании приняло участие 111 родителей (законных представителей), что составляет 67% и 51 обучающийся - 31%.

По результатам анкетирования обучающихся, выяснилось, что 69 % обучающихся нравится питание в школьной столовой, а 29 % – не всегда.

По результатам анкетирования родителей (законных представителей) выяснилось, что из 111 родителей – 77% устраивает меню школьной столовой; 71 % - удовлетворены качеством приготовления пищи, 29 % – затрудняются ответить, т.к. не интересуются меню школьной столовой; работу школьной столовой оценивают на «5» - 72 % человек, на «4» - 28 %.

Спасибо, всем родителям (законным представителям) и обучающимся, кто принял активное участие в анкетировании.

Уважаемы родители!
с 25 января по 26 февраля объявляется конкурс на лучшую куклу "Масленицу"!
Желаем удачи!