Участие в республиканском семинаре
4 апреля 2017 г.
31 марта в г. Кемь прошли курсы повышения квалификации для педагогов средних общеобразовательных учреждений города и Кемского района по теме «Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС».
Путешествие в морской клуб "Полярный Одиссей"
27 марта 2017 г.
24 марта 2017 года обучающиеся 2 а класса совместно с педагогами Киршеевой И.В. и Решетниковой Е.А. совершили увлекательное путешествие в морской клуб «Полярный Одиссей». Экскурсовод провела удивительную экскурсию по кораблям клуба, которым уже очень много лет.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
22 марта 2017 г.
В ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» прошло традиционное республиканское мероприятие «День открытых дверей». Два дня 15 и 16 марта двери школы были открыты для коллег из специальных коррекционных школ РК, МОУ СОШ г. Петрозаводска, ДОУ г. Петрозаводска, ЭБЦ им. К. Андреева, Социального центра для детей оставшихся без попечения родителей «Надежда», родителей обучающихся и родителей будущих первоклассников.
Внимание, конкурс!
21 марта 2017 г.
Уважаемые родители и педагоги! Объявляется конкурс семейных, коллективных, индивидуальных поделок «Встречаем Пасху!»
Интерактивное занятие "День новых открытий"
2 марта 2017 г.
1 марта обучающиеся 5Б класса (кл. рук. Иванова Т.Е.) и 11А класса (кл. рук. Дорунова С.В.) посетили Национальный музей РК.
Малышкина школа
28 февраля 2017 г.
С 4 февраля в нашей школе начала работу «Малышкина школа для детей с ОВЗ», которая продлится до конца апреля.
Участие в фотоконкурсе "Крещенские морозы"
27 февраля 2017 г.
В феврале ребята 6А класса вместе с родителями и классным руководителем принимали участие в фотоконкурсе «Крещенские морозы».
Масленичное настроение
17 февраля 2017 г.
В преддверии масленичной недели в 1 «А» классе прошёл совместный комбинированный урок «Кукла Масленица».
Экскурсия в музей природы
9 февраля 2017 г.
7 февраля обучающиеся 2 а и 4 а класса ездили на экскурсию в Музей природы на выставку «Животный мир Карелии».
Победа в международном творческом конкурсе
7 февраля 2017 г.
Обучающиеся нашей школы вместе с педагогом Пилипченко Н.М. уже одиннадцатый год подряд участвуют в Международном конкурсе творческих работ детей и юношества "Волшебное Рождество в северных странах".
Сказка для самых маленьких
26 января 2017 г.
24 января к нам в гости вновь приходила наша любимая сказительница Стрелкова Анна Петровна. Для обучающихся первых классов она подготовила чудесную сказку «Мороз Иванович».
Сделай мир безопаснее
18 января 2017 г.
18 января 2017 года с обучающимися ГБОУ РК «Школа-интернат № 24» проведено интерактивное занятие «Сделай мир безопаснее».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16