Вот и стали мы на год взрослей!
28 мая 2015 г.
28 мая состоялся традиционный для нашей школы праздник «Вот и стали мы на год взрослей!». Это итоговое мероприятие, на котором подводят итоги своей деятельности за учебный год студии дополнительного образования, учителя-предметники, специалисты и классные руководители.
25 мая-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
26 мая 2015 г.
25 мая для наших выпускников прозвенел «Последний звонок». На праздничное мероприятие собрались все учителя и воспитатели, которые были вместе с ними на протяжении их обучения.
26 мая 2015 г.
18 мая 2015 года, ученики 3 «а» и 5 «а» классов, вместе с классными руководителями, посетили студию рисования песком GOLD SAND. Двухчасовая программа состояла из двух частей.
Спортивные новости
26 мая 2015 г.
26 мая состоялся открытый городской Фестиваль адаптивного спорта, посвященный Дню защиты детей. Нашу школу представляли обучающиеся 6, 9, 10 и 11 классов. В «Веселых стартах» наша команда заняла II место.
май-Мероприятия, посвященные празднованию 70-летию Великой Победы
20 мая 2015 г.
7 мая, в рамках празднования 70-летия Победы, в школе был проведен конкурс чтецов «Ради жизни на земле». В конкурсе принимали участие обучающиеся 6-11 классов. В качестве зрителей присутствовали педагоги школы и родители.
Коррекционно-развивающие мероприятия
19 мая 2015 г.
19 мая в 8 «Б» классе нашей школы прошло коррекционно-развивающее мероприятие «В гостях у сказки. Теремок», целью которого было формирование и развитие коммуникативных возможностей в коллективе детей и взрослых.
Участие в музыкальном фестивале «Ритмы плюс»
19 мая 2015 г.
19 мая в Музыкальном театре РК прошел традиционный музыкальный фестиваль «Ритмы плюс». В этом мероприятии принимали участие ребята нашей школы из 6, 10 и 11 классов.
7 мая-Встреча с представителем МЧС России по РК
7 мая 2015 г.
7 мая состоялась встреча с ведущим инженером центра ГИМС МЧС России по РК О.Э. Мошниковым На встрече присутствовало 35 старшеклассников.
7 мая-Соревнования по пионерболу
7 мая 2015 г.
7 мая состоялись очередные соревнования между командой учителей и командой обучающихся. В этот раз, ребята предложили учителем сыграть в пионербол.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18