18 октября 2017 г.
18 октября обучающиеся 2-х классов побывали на обзорной экскурсии в этнографическом музее «Карельская изба».
11 октября 2017 г.
11 октября ребята 2 «А» класса побывали в Художественной галерее «Дом куклы» Татьяны Калининой.
9 октября 2017 г.
3 октября в 3 «А» классе проходил мастер-класс, приуроченный к празднику "День учителя".
6 октября 2017 г.
День учителя - самый светлый, самый добрый праздник на Земле! 5 октября отмечается профессиональный праздник работников сферы образования – Международный День учителя. Люди всех возрастов отдают дань уважения представителям этой почитаемой во все времена профессии – профессии учителя.
6 октября 2017 г.
28 сентября обучающиеся нашей школы принимали участие в Республиканском фестивале по народной игре Кююккя «Карельские городки».
26 сентября 2017 г.
26 сентября в школе состоялся концерт ансамбля «Кантеле». Талантливые артисты представили концертную программу «Осенины», где рассказали об осенних праздниках и традициях.
8 сентября 2017 г.
Дорогие дети, родители и учителя, вот и закончились летние каникулы. Мы хорошо отдохнули, набрались сил, а теперь пора возвращаться к учебе.
15 июня 2017 г.
Вот уже второй год на базе нашего ОУ работает ПОУ реализующая образовательную программу «Каникулы-это здорово!».
15 июня 2017 г.
В нашей школе по доброй традиции прошёл праздник «Вот и стали мы на год взрослей. Родная природа». Цель праздника - подведение итогов работы по общешкольному экологическому проекту.
2 июня 2017 г.
25 мая для выпускников 11А класса прозвенел «Последний звонок».
На нашем празднике, самом замечательном, самом долгожданном празднике собрались родители, учителя, воспитатели.
В этот важный и торжественный день в адрес виновников торжества, учителей звучали трогательные слова и поздравления.
22 мая 2017 г.
11 мая на стадионе «Спартак» и в Водноспортивном центре «Акватика» прошла традиционная Республиканская летняя Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями здоровья.
18 мая 2017 г.
17 мая для обучающихся 5-11 классов с профилактической беседой по правилам безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях выступили сотрудники ФКУ "Центр ГИТС МЧС России по РК".
Страницы: