Новогодние утренники
22 декабря 2015 г.
Новый год – это праздник волшебный, любимый и взрослыми, и детьми. Это время, когда случаются чудеса, исполняются желания и под елкой всех ждет подарок от Деда Мороза!
Республиканский праздник «Город Мастеров»
18 декабря 2015 г.
«В этом доме живет сказка…» — в приветственном слове сказала Татьяна Владимировна Пушкина. И дети увидели удивительную сказку! Случилось чудо! Снеговик, которого лепили дети, ожил и пришел в школу посмотреть готовы ли дети встречать Новый Год…
Участие в межрегиональной научно-практической конференции
16 декабря 2015 г.
15 декабря педагоги нашей школы участвовали в межрегиональной научно-практической конференции «Опыт экспериментального введения ФГОС образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и перспективы внедрения в образовательных организациях», организованной Карельским институтом развития образования.
15 декабря 2015 г.
С 1 по 15 декабря в школе был объявлен конкурс «Новогодний снеговик». В течении 2 недель учителя, воспитатели и родители вместе с детьми создавали снеговичков из различных материалов (ватных дисков, носков, пластиковых стаканчиков, шишек и др.).
30 ноября 2015 г.
27 ноября в нашей школе состоялись соревнования (организатор: КР ОГО ФСО «Динамо») по пионерболу, которые проходили в рамках детской спартакиады среди воспитанников детских домов и детей с ограниченными возможностями здоровья.
Поздравления для мам
26 ноября 2015 г.
В преддверии Дня Матери обучающиеся 1 А класса и их педагоги подготовили замечательную праздничную выставку, главными героинями которой, конечно же, стали дорогие мамочки.
Курсовая подготовка: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ»
19 ноября 2015 г.
19 ноября на базе нашей школы прошла курсовая подготовка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ».
Декада Здоровья
12 ноября 2015 г.
Первые две недели II четверти в нашей школе прошли под эгидой здоровья. В рамках Декады Здоровья состоялись следующие мероприятия:
Посещение студии рисования песком
30 октября 2015 г.
28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND».
30 октября 2015 г.
30 октября состоялась торжественная линейка, где были подведены итоги обучения и адаптации первоклассников в I четверти. Дети произнесли клятву и получили из рук старшеклассников медальки «первоклассников».
30 октября 2015 г.
29 октября состоялось заседание Совета обучающихся при директоре. Был представлен отчет по итогам работы Совета в I четверти. Также были намечены направления работы на следующую четверть:
Сказка «О глупом мышонке»
29 октября 2015 г.
 28 октября к нам в гости приходили наши друзья – волонтерский отряд обучающихся Державинского лицея «Добрые люди». На этот раз для наших детей они подготовили сказку «О глупом мышонке».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18