6 октября-Экскурсия в эколого-биологический центр
6 октября 2015 г.
6 октября обучающиеся 1 доп. «А», 4 «Б», 6 «Б» посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
5 октября-ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
5 октября 2015 г.
Празднование Дня учителя у нас в школе началось 2 октября. Обучающиеся вместе с учителем Натальей Геннадьевной Спиридоновой подготовили необычное поздравление для учителей, которое представили в фойе.
30 сентября-Выставка-экскурсия «Осенний калейдоскоп»
30 сентября 2015 г.
В нашей школе уделяется большое внимание вне учебной деятельности обучающихся, которая позволяет наиболее полно раскрыть индивидуальный творческий потенциал и способности, формирует активно-познавательную позицию, развивает коммуникативные навыки детей.
22 сентября-Путешествие на страусиную ферму
22 сентября 2015 г.
22 сентября ученики 4а класса смогли в живую познакомиться с домашними животными и птицами, которые ранее были ими изучены на уроках.
22 сентября-Профилактическая беседа по ПДД
22 сентября 2015 г.
22 сентября для старшеклассников состоялась профилактическая беседа по ПДД, которую провел сотрудник отдела пропаганды ГБДД г.Петрозаводска майор Павел Николаевич Сысоев.
10 сентября-Мастер-класс в 4а классе
10 сентября 2015 г.
10 сентября 2015 г. ученики 4 а класса и их родители, приняли участие в мастер-классе по изготовлению мини топиариев-магнитов.
Общешкольный проект «Мой город Петрозаводск»
24 июня 2015 г.
Проектная деятельность обучающихся ГБОУ РК «Специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат № 24» в 2014 – 2015 учебном году.
10 июня-Расширенное заседание Методического совета школы
10 июня 2015 г.
10 июня состоялось расширенное заседание Методического совета школы по теме «Итоги работы методических объединений и школы за 2014 – 2015 учебный год».
1-2 июня-Выпускные экзамены
3 июня 2015 г.
1 и 2 июня обучающиеся 11 класса сдавали экзамены по профильному труду по двум направлениям: «Народные промыслы» (учитель О.Ю. Крутова) и «Столярное дело» (учитель О.Н. Богданов).
1-19 июня-Площадка дневного пребывания
1 июня 2015 г.
С 1 по 19 июня на базе нашей школы организована «Площадка дневного пребывания» для обучающихся. В рамках данной программы реализуется дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности.
Вот и стали мы на год взрослей!
28 мая 2015 г.
28 мая состоялся традиционный для нашей школы праздник «Вот и стали мы на год взрослей!». Это итоговое мероприятие, на котором подводят итоги своей деятельности за учебный год студии дополнительного образования, учителя-предметники, специалисты и классные руководители.
25 мая-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!
26 мая 2015 г.
25 мая для наших выпускников прозвенел «Последний звонок». На праздничное мероприятие собрались все учителя и воспитатели, которые были вместе с ними на протяжении их обучения.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17