Курсовая подготовка: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ»
19 ноября 2015 г.
19 ноября на базе нашей школы прошла курсовая подготовка по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Подготовка к внедрению ФГОС обучающихся с ОВЗ».
Декада Здоровья
12 ноября 2015 г.
Первые две недели II четверти в нашей школе прошли под эгидой здоровья. В рамках Декады Здоровья состоялись следующие мероприятия:
Посещение студии рисования песком
30 октября 2015 г.
28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND».
30 октября 2015 г.
30 октября состоялась торжественная линейка, где были подведены итоги обучения и адаптации первоклассников в I четверти. Дети произнесли клятву и получили из рук старшеклассников медальки «первоклассников».
30 октября 2015 г.
29 октября состоялось заседание Совета обучающихся при директоре. Был представлен отчет по итогам работы Совета в I четверти. Также были намечены направления работы на следующую четверть:
Сказка «О глупом мышонке»
29 октября 2015 г.
 28 октября к нам в гости приходили наши друзья – волонтерский отряд обучающихся Державинского лицея «Добрые люди». На этот раз для наших детей они подготовили сказку «О глупом мышонке».
Наши дежурные
8 октября 2015 г.
С октября этого учебного года силами членов совета школьного самоуправления организовано дежурство по школе. Каждый дежурный отвечает за выделенный ему участок и помогает учителям организовать детей младших классов на перемене.
6 октября-Экскурсия в эколого-биологический центр
6 октября 2015 г.
6 октября обучающиеся 1 доп. «А», 4 «Б», 6 «Б» посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
5 октября-ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!
5 октября 2015 г.
Празднование Дня учителя у нас в школе началось 2 октября. Обучающиеся вместе с учителем Натальей Геннадьевной Спиридоновой подготовили необычное поздравление для учителей, которое представили в фойе.
30 сентября-Выставка-экскурсия «Осенний калейдоскоп»
30 сентября 2015 г.
В нашей школе уделяется большое внимание вне учебной деятельности обучающихся, которая позволяет наиболее полно раскрыть индивидуальный творческий потенциал и способности, формирует активно-познавательную позицию, развивает коммуникативные навыки детей.
22 сентября-Путешествие на страусиную ферму
22 сентября 2015 г.
22 сентября ученики 4а класса смогли в живую познакомиться с домашними животными и птицами, которые ранее были ими изучены на уроках.
22 сентября-Профилактическая беседа по ПДД
22 сентября 2015 г.
22 сентября для старшеклассников состоялась профилактическая беседа по ПДД, которую провел сотрудник отдела пропаганды ГБДД г.Петрозаводска майор Павел Николаевич Сысоев.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15