Участие в конкурсе
15 ноября 2016 г.
В марте 2017 года состоится Специальная Олимпиада для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. В рамках подготовки к этому спортивному событию, объявлен конкурс на лучшую эмблему Олимпиады и рисунок на спортивную тему. Обучающиеся 9А класса и выпускница нашей школы Варвара Самойлова приняли активное участие в конкурсе. Желаем им победы!
ПРАЗДНИК УРОЖАЯ
15 ноября 2016 г.
27 октября в школе проходил «Праздник урожая» для учащихся начальной школы. Дети пришли в красиво украшенный актовый зал, нарядно одетыми. Были представлены команды «Кабачки» (1 «А» класс), «Кленовые листочки» (1»Б» класс), «Брусникины» ( 2 «А» класс), «Боровички» (1 «В» , 2 «Б», 4 «А» классы).
Заботимся о птицах
15 ноября 2016 г.
В рамках общешкольного проекта "Родная природа" обучающиеся 8А класса вместе с учителем трудового обучения Кириллом Александровичем Крутовым запустили экологическую программу "Заботимся о птицах".
Новый школьный автобус
15 ноября 2016 г.
Наша школа получила новый автобус.
В гостях у братца Лиса и братца Кролика
11 ноября 2016 г.
28 октября 2016 года, обучающиеся 1 «А», 2 «А», 5 «В», 7 «Б» классов снова побывали в Творческом центре «Маленькая страна». Ребята с удовольствием посмотрели спектакль «Братец Кролик и братец Лис».
Выставка "Осеннее настроение"
1 ноября 2016 г.
Уважаемые родители и гости нашего сайта, вашему вниманию представляется выставка творческих работ обучающихся нашей школы. Приятного просмотра.
Мы познаем природу
19 октября 2016 г.
16 октября в рамках проекта «Родная природа» состоялась экскурсия в Музей природы Карелии. Ученики 5-Б класса (классный руководитель Иванова Т.Е.) и 11-А класса (классный руководитель Дорунова С.В.) посетили занятие «Животные строят».
Наш трудовой десант
14 октября 2016 г.
13 октября в рамках проекта «Родная природа» прошел трудовой десант для обучающихся 5Б и 11А классов (классные руководители: Иванова Т.Е. и Дорунова С.В.) «Украшаем школьный двор».
Как мы отметили День учителя
12 октября 2016 г.
По уже сложившейся традиции, День учителя наш дружный коллектив отмечает культурными походами. Мы были на моноспектакле в Доме Актера, на спектаклях в Музыкальном и Национальном театрах РК, на выставке в Музее изобразительных искусств РК, на интерактивной выставке и мастер-классе в Национальном музее РК. В этом году, Марина Николаевна, директор школы, предложила не совсем обычную экскурсию, а именно, заглянуть в «театральное закулисье» Музыкального театра РК.
Международный День учителя
6 октября 2016 г.
Праздничный день начался с приятного сюрприза от ученического совета школы. Каждый учитель прошелся по красной ковровой дорожке и услышал в свой адрес множество поздравлений и пожеланий от старшеклассников.
30 сентября 2016 г.
В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности обучающихся на улицах и дорогах и соблюдение правил пожарной безопасности, с 22 по 30 сентября 2016 года в нашей школе проводилась Неделя безопасности.
Осеннее настроение
28 сентября 2016 г.
В среду, 21 сентября, обучающиеся школы-интерната №24 (5 «Б», 7 «А»,10 «А», 11 «А» классы) с большим интересом побывали на экскурсии в Ботаническом саду г. Петрозаводска.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17