Поездка в мини-театр «Маленькая страна»

28 мая 2018 г.

23 мая обучающиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совершили поездку в мини-театр «Маленькая страна».  Посетив все волшебные улицы этого государства, дети отправились на спектакль «Братец Кролик, братец Лис».  Эта сказка учит, что из любой, даже, казалось бы, самой безвыходной ситуации есть выход. Нужно приложить немного усилий, и всё получится! Затем для детей провели увлекательный мастер-класс, где каждый выполнил творческую работу «Аленький цветочек» пастелью.