Увлекательная экскурсия на конюшню "Старая ферма"

21 мая 2018 г.

18 мая обучающиеся 3 «А», 3 «Б», 5 «А» классов совершили увлекательную экскурсию на конюшню «Старая ферма». Детей и их педагогов встречала хозяйка конюшни Татьяна. Дети посетили конюшню, где обитают 4 лошади разной масти, познакомились с обмундированием и даже кормили лошадок с руки. Затем все отправились в гости к другим домашним животным и птицам: корове и теленку, петухам и курицам с цыплятами, кроликам, индюкам, гусям, козе с козлятами. Приготовленные детьми угощения пришлись по душе всем обитателям фермы. После знакомства с животными все отправились пить чай на свежем воздухе, и делать красивую птичку своими руками на мастер–классе. В завершении все желающие могли покататься на лошади! Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений!