28 мая 2018 г.

25 мая для выпускников 11-х классов ГБОУ РК «Школа –интернат №24» прозвенел последний звонок. Этот день был торжественным, волнующим и радостным для ребят, их родителей и учителей. Звучали поздравления, теплые слова, стихи и песни от выпускников учителям и воспитателям. Ребята устроили зажигательный флэш-моб, а Анастасия Рустамова и Кирилл Соболин исполнили трогательный школьный вальс. Подарком для классного руководителя стала прекрасная песня с адресным видеосопровождением «Необыкновенная» и яркий плакат «Звезды 11 «А» класса». Одиннадцатиклассников с Последним звонком поздравила вокальная группа школы и приглашенная юная «звезда» Лидия Ванаг.

От педагогов и родителей прозвучало множество напутственных слов. Прежде всего они гордятся своими учениками и детьми. Этот день выдался крайне эмоциональным: на юных лицах блистали и улыбки, и слезы. В конце праздника выпускники запустили в небо разноцветные шары и загадали самые заветные желания.

Пожелаем выпускникам удачи на экзаменах и веселого выпускного вечера!