Неделя внеклассной работы по русскому языку и чтению

23 апреля 2018 г.

С 16 по 20 апреля в школе прошла Неделя внеклассной работы по русскому языку и чтению.  Подготовили и провели её учителя  Иванова Т.Е. и Дорунова С.В. В рамках Недели проведены следующие мероприятия: «Викторина по сказкам Г.-Х. Андерсена», в которой приняли участие обучающиеся 6 "Б", 6 "В" и 8 "А" классов. Ребята вспоминали любимых литературных героев, соревновались в знании текстов. Победила, как всегда,-дружба.

20 апреля состоялась Олимпиада по русскому языку. Обучающиеся 11 "А" класса Анастасия Р., Кристина Т., Виктория М. (учитель Дорунова С.В.) и 9 "А" класса Алексей Б., Иван Г., Дмитрий М., Римма М., Матвей Л.  (учитель Иванова Т.Е.) успешно продемонстрировали накопленные знания и показали хорошие результаты.