«Что? Где? Когда?»

23 января 2018 г.

18 января обучающиеся 6 А класса приняли участие в развивающей игре «Что? Где? Когда?». Провели мероприятие наши друзья из зонального центра патриотического воспитания и молодежного центра «Смена» г. Петрозаводска.

Ребята познакомились с историей нашего родного города Петрозаводска, с памятниками архитектуры, повторили названия улиц, театров. Отвечали на вопросы, выполняли интересные и сложные задания, отгадывали кроссворды, узнали много нового.  Занятие прошло на высоком уровне, шестиклассники работали с полной отдачей, были активны и заинтересованы в результате.

Все участники были награждены Благодарственными письмами и небольшими подарками! Спасибо большое специалистам молодежного центра «Смена» за увлекательную игру, мы всегда Вам рады!

Зав ОВР Вагина К.А.