Наш Новый Год

29 декабря 2017 г.

Легкой снежной поступью в нашу страну пришла зима, укутав улицы, переулки и бульвары белым пушистым покрывалом. Морозные и солнечные дни приближают нас к самому ожидаемому событию – Новому 2018 году. В нашей школе волшебство началось еще за 2 недели до Нового Года. Коридоры, классы и рекреации преобразились, нарядившись в новогоднее одеяние. Театральные маски, созданные руками детей и их родителей, радовали всех своим великолепием. Прекрасную выставку рисунков "Зимушка-зима" представили воспитанники группы интерната (воспитатель Петрова Н.В.) в фойе. Все-все окна школы тоже оделись в белоснежные наряды. Дети, родители и педагоги ждали праздника... И вот он настал! Радость, веселье, песни, танцы, игры, Дед Мороз и Снегурочка пришли к нам в гости! Как это было - смотрите в фоторепортаже.