Республиканский праздник «Город мастеров-2017»

21 декабря 2017 г.

«Дарите человеку только тот подарок, который бы понравился вам!».  С этими словами нельзя не согласиться. Подарок должен приносить радость. И гостям ежегодного праздника «Город мастеров» было предложено сделать волшебные домики счастья. Дом не живет, когда в нем нет сказки! И в сказку попали ребята из Повенецкой школы–интерната №18, школ-интернатов №21, №23 г. Петрозаводска и общеобразовательных школ №20, №33.

Вместе с Зимушкой–зимой и бабой Ягой гости сделали подарки своими руками под руководством мастеров: Крутова К.А., Богданова О.Н., Крутовой О.Ю., Чвей Л.И., Чурбановой Е.П.; обучающихся школы–интерната №24 и волонтёров – студентов медицинского колледжа.

И когда в домиках зажглись свечи, прозвучали важные слова: «Пусть в вашем доме будет все: любовь, покой, уют и счастье! Пусть будет в нем всегда тепло, чтобы хотелось возвращаться.»

Мы говорим своим друзьям «До новых встреч!».