Экскурсия в Музей природы

15 декабря 2017 г.

7 декабря обучающиеся 6а класса (кл.рук. Александрова И.Б.), 6б (кл.рук. Иванова Т.Е.), 6в (кл.рук. Дорунова С.В.), 8а (кл.рук. Осипова Н.В.)   посетили Музей природы Карелии — подразделение Национального музея Карелии. Сотрудниками музея была  проведена  увлекательная виртуальная экскурсия в карельский лес. Обучающиеся приняли участие в интерактивной игре «Куница»; расширили знания о животном мире Карелии, закрепили и проверили свои знания, участвуя в викторине.

Всё это способствовало   воспитанию любви и бережного отношения к родной природе, развитию наблюдательности  и любознательности.