«Город мастеров. Мастер-классы»

27 ноября 2017 г.

Дорогие друзья!

В нашей школе реализуется платная образовательная программа «Город мастеров. Мастер-классы».  Программа рассчитана на группу от 5 до 8 человек. Возраст от 5 до 80 лет. Возможно одновременное проведение мастер-класса для 2 и более групп.

Время: по договоренности, длительность от 1 часа.

Программа включает в себя проведение мастер–класса по выбору (столярное ремесло, гончарное ремесло, квиллинг, рисование песком, кулинария и многое другое).

Стоимость – от 200 рублей с каждого участника в зависимости от выбранной программы и количества человек.

В октябре к нам приходили ребята из Университетского лицея. Для них были проведены мастер-классы кулинария и столярное ремесло. Для каждого участника осуществлялся индивидуальный подход, на занятиях царила доброжелательная атмосфера.

Подведение итогов было организовано в форме чаепития. Педагоги получили положительные отзывы. Всем ребятам очень понравилось выполнять сувениры своими руками на столярном ремесле, и учиться печь пироги и калитки на кулинарии! Своими умениями они поделились дома с родителями и друзьями.

По окончании мастер-классов дети получили сертификат о прохождении программы в количестве 5 часов.