2 июня 2017 г.

25 мая для выпускников 11А класса прозвенел «Последний звонок».

На нашем празднике, самом замечательном, самом долгожданном празднике собрались родители, учителя, воспитатели.

В этот важный и торжественный день в адрес виновников торжества, учителей звучали трогательные слова и поздравления.

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор школы Кузьмина М. Н. Марина Николаевна поздравила выпускников с окончанием обучения, вступлением в новую, взрослую жизнь. Добрые напутственные слова и пожелания были сказаны классным руководителем Доруновой С.В., первым учителем Алексеевой Н. В., воспитателем Петровой Н. В.

Пожелать успехов и удачной сдачи экзаменов пришли первоклассники – будущие выпускники и выпускники прошлого года Анхимов Александр и Богданова Анна.

Для выпускников свои выступления подготовила школьная вокальная группа (музыкальный руководитель Ковальчук О. В.).

Большим сюрпризом стало выступление танцевального коллектива «Крохи и компания» (художественный руководитель Гуль Н. Н.)

Родители выпускников поблагодарили педагогический коллектив за добросовестный труд, терпение, заботу и любовь к детям.

Вальс прощальный, провожальный…подготовила Спиридонова Н. Г.

Заключительная песня «Мы вернемся»…

И вот уже в последний раз звенит звонок, звонок прощанья и звонок надежды!

В добрый путь, выпускники! Не забывайте вашу школу и тех, кто всегда рядом с вами!