Как звери к зиме готовились…

22 декабря 2016 г.

Став уже доброй традицией, 8 декабря 2016 года в нашей школе прошел коррекционно-развивающий праздник «Как звери к зиме готовились…». Получилось целое театрализованное представление. Все ребята были в костюмах лесных зверей, изображали их повадки и движения, пели, танцевали, ходили по станциям.

На станции «Рисовалочка» ребятам было предложено нарисовать следы зверей и елочку из песка. Работы получились просто замечательные!

На станции «Музыкалочка», мальчишки и девчонки водили хоровод вокруг елки, а также спели новогоднюю песенку «В лесу родилась елочка».

Порадовала веселым танцем зайцев станция «Танцевалочка», где ребята превратились в ушастых зайчиков и задорно прыгали, стучали «лапками» и шевелили ушками.

Как и полагается, на празднике были и гости. Дети вместе с родителями из детского сада №79 с удовольствием принимали участие во всех наших забавах.

Будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы снова очутиться в сказке и стать её героями!

Мероприятие подготовили и провели: Семенова Г.В., Коренькова В.А., Киршеева И.В., Яшшиева О.С., Титенко Е.В., Решетникова Е.А., Воронина Н.Ф., родители 1б и 2а класса.