Экскурсия в Республиканский детский эколого-биологический центр

8 декабря 2016 г.

30 ноября в соответствии с планом работы по общешкольному проекту «Родная природа» обучающиеся 5б (кл. рук. Иванова Т.Е.), 7а (кл. рук. Осипова Н.В.) и 11а (кл. рук. Дорунова С.В.) классов побывали на экскурсии в Республиканском детском эколого-биологическом центре имени Кима Андреева г. Петрозаводска. Ребята с большим интересом посетили мини-зоопарк, услышали рассказ экскурсовода о жизни, повадках, местах обитания диких животных и птиц. Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Day Pets). Наши ребята узнали, как лучше заботиться о домашних питомцах.

Экскурсия была познавательной и полезной.