Неделя здоровья

16 ноября 2016 г.

Последняя неделя I четверти в нашей школе была объявлена Неделей здоровья. Были проведены мероприятия, посвященные здоровому образу жизни и спорту.

Обучающиеся вместе с учителями и воспитателями организовали выставку рисунков и стенгазет на тему «Витамины и спорт».

26 октября состоялось спортивное мероприятие «Будь здоров». Все ребята школы были условно поделены на 3 группы:

• обучающиеся 10Б класса проходили полосу препятствий;
  • обучающиеся начальной школы с удовольствием и азартом участвовали в веселых эстафетах;
  • старшеклассники также участвовали в эстафетах. Здесь они могли проявить не только свою физическую подготовку, но и ум, и смекалку, т.к.    многие эстафеты включали в себя задания  на логическое мышление.

Все задания были составлены с учетом возможностей ребят. Дети получили положительные эмоции и были поощрены сладкими призами за участие.