25 мая-ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

26 мая 2015 г.

25 мая для наших выпускников прозвенел «Последний звонок». На праздничное мероприятие собрались все учителя и воспитатели, которые были вместе с ними на протяжении их обучения. Также на празднике присутствовала представитель Министерства здравоохранения и социального развития РК.

Выпускники сказали трогательные слова всем своим педагогам и спели для них песню. Ребят веселым танцем поздравили ученики 3а класса, а старшеклассники показали музыкальную композицию.

Большим сюрпризом стала переносная звонница, которую установили прямо в актовом зале. Волонтер из творческого центра «Остров добрых дел» продемонстрировала традиционный звон, а затем пригласила выпускников самим попробовать исполнить колокольный перезвон.

Марина Николаевна поздравила выпускников с окончанием обучения, вступлением в новую, взрослую жизнь, наградила почетными грамотами и подарила символические колокольчики каждому из них. Классная «мама» Надежда Валентиновна дала напутственные советы и пожелания.

Также на празднике присутствовали родители выпускников. Они поблагодарили всех педагогов за их добросовестный труд, терпение и любовь к детям. Они поздравили выпускников и вручили им небольшие подарки.

Прощальным подарком от выпускников стал прекрасный парный танец «Танго», который ребята танцевали с учителями.

Во взрослую жизнь отправились семеро наших ребят.

Пожелаем им всегда идти верной дорогой, удачи и благополучия!