Спортивные новости

26 мая 2015 г.

26 мая состоялся открытый городской  Фестиваль адаптивного спорта, посвященный Дню защиты детей. Нашу школу представляли обучающиеся 6, 9, 10 и 11 классов. В «Веселых стартах» наша команда заняла II место.

В индивидуальном зачете:

• Ваня Гудзь занял I место в спринте (60 метров)
  • Кристина Муравьева, Илья Кулаков, Алексей Бакашкин и Сергей Коревик заняли зачетные мета в спортивном ориентировании
  • Евгений Жиратков занят III место в дартсе.

От спонсоров дети получили замечательные подарки и вкуснейшее мороженое.

20 мая ребята нашей школы принимали участие во II Летней Спартакиаде среди детей с ограниченными возможностями здоровья. Спартакиада была посвящена 70-летию Великой Отечественной войны. На торжественном открытии, ребят со знаменательной датой поздравил Антипов Максим Леонидович Ветеран Великой Отечественной войны. Ребята принимали активные участие во всех видах спорта, а Михалицин Даниил (ученик 6а класса) занял 2 место по спортивному ориентированию. Все участники соревнований получили много положительных эмоции. Особенно им понравилось «Шоу Мыльных пузырей», в котором принимала непосредственное участие Свирина Вероника. Желаем всем ребятам успехов и новых достижений!