1-19 июня-Площадка дневного пребывания

1 июня 2015 г.

С 1 по 19 июня на базе нашей школы организована «Площадка дневного пребывания» для обучающихся. В рамках данной программы реализуется дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности. Эта услуга платная — стоимость трехнедельного пребывания — 5000 рублей.

В учреждении дети находятся с 9.00 до 15.30. В течение дня они получают трехразовое питание, посещают 2 тематических занятия (н-р: «Изготовление фруктов из соленого теста» — труд, «Птицы волшебного сада» — рисование, «Разучивание песен о лете» — музыка и др.) и активно проводят время на свежем воздухе. Также, для обеспечения охранительного режима, у детей есть тихий час.

Всем ребятам нравится посещать нашу «площадку», а родители рады, что и во внеучебное время их дети могут общаться со сверстниками и развиваться!

Надеемся, что полученный нами в этом направлении позитивный опыт позволит нам и впредь организовывать и реализовывать подобного рода дополнительные образовательные программы.