Посещение студии рисования песком

30 октября 2015 г.

28 октября обучающиеся 1а и 1 б классов в сопровождении педагогов (М.А. Мохначева, Л.Н. Воробьева, Е.В. Титенко) и родителей посетили удивительное место – студию рисования песком «GOLD SAND». Там их встретила хозяйка студии — Ирина, которая продемонстрировала, как мастерски можно работать с песком, получая в результате целые произведения искусства. Ребята «окунулись» в подводный мир с его обитателями: из песка появлялись осьминоги, рыбки, медузы, кораллы, а потом все это смывало песчаными волнами…. Далее путешествие продолжилось уже в космосе… Песчаное звездное небо, планеты, падающие звезды и даже инопланетяне… Затем из различных форм появлялись лес, грибы, бабочки….

На память о встрече с волшебным миром песка дети получили свидетельство, которое подтверждает, что они принимали участие в мастер-классе по рисованию песком! 1 001

Ребятам и взрослым очень понравилась эта поездка, которая стала своеобразным завершением 1-ой четверти!