Победители республиканских соревнований

26 февраля 2016 г.

25 февраля 2016 года, обучающиеся нашей школы принимали участие в IV республиканских соревнованиях по лыжным гонкам и дартсу среди детей с ОВЗ. Нашу школу представляли 8 обучающихся с учителями физкультуры И. А. Щербак и А.Д. Красильников. Впервые в таких соревнованиях принимали участие обучающиеся 1 дополнительного А класса, где показали хорошие результаты.

Призерами стали:

• Куклинов Кирилл — I место (1 дополнительный А класс)
  • Макеев Михаил — III место (1 дополнительный А класс)
  • Свирина Вероника — I место (10А класс)
  • Доброхвалов Владислав  –II место (7А класс)
  • Сирик Сергей — II место (7А класс)
  • Сирик Артём –III место (7А класс)
  • Гудзь Иван — II место (7А класс)
  • Бакашкин Алексей — III место (7А класс)

У одного из наших участников на дистанции сломалось крепление, но не смотря на неисправность он снял лыжи и финишировал бегом. На награждении самые маленькие участники не сдерживали своих эмоций и даже плакали, но это были слезы радости их первой победы. Все ребята получили положительные эмоции и с хорошим настроением отправились на праздничное чаепитие.