Общение с животными

28 ноября 2018 г.

В конце ноября обучающиеся 9 «Б» класса вместе с родителями и классным руководителем посетили «Республиканский детский эколого-биологический центр имени Кима Андреева». Все остались очень довольны, а мама Тимофея Г. Мария Юрьевна Матвеева написала отзыв: «21 ноября мы посетили "Эколого-биологический центр им. Кима Андреева". Дружелюбный экскурсовод ненавязчиво поведала нам о буднях обитателей мини-зоопарка. Нас никто не торопил, и мы могли общаться с животными столько, сколько хотели. Животные и птицы проживают не только во внутренних помещениях здания, но и на территории в вольерах. На экскурсии в мини-зоопарке нас ждали: лисица, песцы, хомяки, шиншиллы, черепахи, кролики, пони и огромное количество других животных и птиц. Экскурсия была необычайно интересной. Все в восторге!»