Яблочный день в школьном музее

31 октября 2018 г.

В конце октября в школьном музее обучающиеся   младших классов приняли участие в игровой программе «Яблочный день». Две команды: «Зеленое яблоко» и «Красное яблоко» соревновались в отгадывании загадок, выполняли увлекательные задания, собирали пазлы, а веселые эстафеты вызвали у детей интерес к соревновательной игре. Наши учителя «превратились» в яблонек-красавиц, когда дети их украсили «спелыми» яблоками. Ребята так же узнали, что танец «Яблочко» - это танец моряков. Вместе с педагогами ребята активно приняли участие в танце.

Спасибо детям и классным руководителям: 1 "А" доп. класса (Мохначева М.А.), 1 "А" класса (Шубина Е.К.), 1 "Б" класса (Ниелина Н.А.), 3 "А" класса (Федулова Е.С.), 3 "Б" класса (Гаврилова Г.П.), 4 "А" класса (Киршеева И.В.) за участие в игровой программе. Всем классам были вручены похвальные листы и сладкие подарки.

Епифанова А.А. – руководитель школьного музея