Источник: http://school-internat24.ru/about/

Сокращенное наименование: ГБОУ  РК «Школа-интернат № 24»

Полное наименование: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики  Карелия «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  № 24»

Учреждение создано 1 ноября 1926 года Карельским областным отделом Народного образования.

Учредитель: Министерство образования Республики Карелия

Форма обучения: очная, семейное и индивидуальное обучение

Обучения ведется на русском языке.

Директор: Марина Николаевна Кузьмина

Адрес: г. Петрозаводск ул. Сегежская д. 2

E-mail: school-internat24@mail.ru

Телефоны:  52-63-50-директор, Кузьмина Марина Николаевна. Прием родителей по вопросам 3-й вторник месяца с 15.00 — 18.00

ГБОУ  РК «Школа-интернат № 24», г. Петрозаводск, 2016 г.