17 января 2017 г.
Здравствуйте, прошу прощения, что отвлек Вас отважных дел.

Меня зовут Николай, мне хотелось бы сделать выгодное для Вас предложение по эффективному и недорогому продвижению Вашего сайта school-internat24.ru при помощи размещения 900 вечных ссылок с тИЦ от 10 за 150 руб. с предоставлением полноценного отчета по каждой размещенной ссылке.

В случае, если Вас заинтересует мое предложение, пожалуйста, ознакомьтесь с полным описанием данной услуги на сайте http://proflinks.ru (тариф "Оптима") перед тем как создать заказ, нужно пройти регистрацию на сайте по ссылке: http://proflinks.ru/registration/10796 (это моя партнерская ссылка от сервиса Proflinks.ru, пожалуйста, регистрируйтесь обязательно по ней, заранее Вам благодарен)

Также, возможно Вас заинтересует тариф «Пробный», стоимость которого составляет всего 40 руб.

С уважением, Николай.
VirtsevBistrovVR